Спортсмены Кировского района завоевали первое место среди мужчин на городском этапе спортивного фестиваля «Народный» 21.11.2016

Прошли городские этапы спортивных фестивалей «Народный» среди мужчин и женщин. На фестивалях боролись команды мужчин и женщин всех районов Уфы, состав команды определялся среди победителей и призеров районных этапов спортивного фестиваля.

В программу женского фестиваля входили прыжок в длину с места, бросок мяча в баскетбольную корзину, поднимание туловища, дартс и челночный бег. В итоге Татьяна Наумова в своей возрастной категории стала первой, Галина Снарская - третьей.

По итогам командного первенства женская команда Кировского района заняла 4 место.

В программу мужского фестиваля входили такие виды, как прыжок в длину с места, бросок мяча в баскетбольную корзину, подтягивание на высокой перекладине, дартс, челночный бег. По итогам личного первенства Андрей Комзалов стал победителем в своей возрастной категории, Дмитрий Филлипов и Илья Михайлов заняли почетные вторые места.

В общекомандном первенстве по итогам фестиваля мужской команде района не было равных, и команда стала победителем.

По итогам городского этапа спортсмены, занявшие первые места в своих возрастных категориях, получили право представить Уфу на республиканском этапе фестиваля «Народный».

Автор:  Гульназ Усманова