«Сильные, смелые, ловкие – против наркотиков» 10.03.2010

«Сильные, смелые, ловкие – против наркотиков»

В спортивном зале райвоенкомата состоялась Спартакиада Орджоникидзевского района среди детей группы социального риска «Сильные, смелые, ловкие» в рамках акции «Спорт – против наркотиков».

В мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества приняли участие 65 человек. Соревнования в челночном беге среди девочек выиграла Вероника Цахер из СОШ №54, второе место заняла Алина Нигматуллина, третье – Евгения Сухарева, которые учатся в СОШ №76. Среди парней в личном зачете лучшим стал Артем Переверзев из команды «Виктория», вторым – Евгений Данилов из СОШ №76, третьим – Коля Бурмистров из команды «Вираж».

В комбинированной эстафете места распределились следующим образом: на первой ступени пьедестала почета – команда «Вираж», на второй – «Макин и К», на третьем – команда СОШ №36.

Сильнейшей в перетягивании каната оказалась команда «Макин и К», на втором месте обосновалась команда СОШ №109, на третьем – команда «Вираж».

Не обошлось мероприятие и без чисто мужского соревнования – сборки и разборке автомата, где лучшим стал Коля Бурмистров («Вираж»), серебро заслужил Вадим Макин из СОШ №81 («Макин и К»), бронзу – Артем Переверзев («Виктория»).

За активное участие награждена самая молодая команда «Беспредельщик». А отдел культуры и по делам молодежи Орджоникидзевского района позаботился о том, чтобы никто не ушел без приза.

Источник:  По материалам районной газеты «Трибуна»